Confirmados 2020

# Aeronave Comandante Cidade UF
64 RV9 Delmar Nähr Florianopolis SC
63 RV 10 Joao Batista Rodrigues Uberlandia MG
62 COYOTE Roosevelt Ventorusso Da Rocha Marilia SP
61 P1 Adriano Marinzeck Sao Sebastiao Do Paraiso MG
60 FK9 Michele Perrone Sao Paulo SP
59 ESQUILO AS350BA Vanildo Maldi Goiania GO
58 RV 7A Jose Roberto Gimenes Esteves Lins SP
57 ADVENTURE Clovis Marques Tavares Ourinhos SP
56 RV-10 Edmar Alves De Carvalho Arcos MG
55
54 C182 Glauber Geremias Lins SP
53 C182T Gabriel Verona Bertin Lins SP
52 E121 Waldemar Lima Marília SP
51 R22 Marcus Silva Regente Feijo SP
50 RV06 Luis Itu SP
49 TECNAM P92 EAGLET Elpides Padilha Presidente Prudente SP
48 CONQUEST 180 Luciano Possani Jundiaí SP
47 RV9A Emanuel Freire Brasilia DF
46 P1 Ricardo Justo Sao Miguel Do Iguacu PR
45 P28A Juca Pres.prudente SP
44 P28A Augusto Mello Presidente Prudente SP
43 EMB 711T - CORISCO Tiesler Petreceli Porto Alegre RS
42 AMT-100 XIMANGO Rogerio Garcia Bauru SP
41 SR22 Luis Renato Debes Curitiba PR
40 CONQUEST 180 LSA Rubens Eduardo Castilho Leme SP
39 SKYLANE TURBO RG Paulo Vitor Pereira De Morais Aracatuba SP
38 RV 10 Martin Novo Hamburgo RS
37 RV9 A Marcelo Riegel Novo Hamburgo RS
36 RANS COYOTE Carlos Alberto De Godoi Dracena SP
35 PELICAN Isabella Tomasella Auad Lucelia SP
34 PELICAN J. Auad Santos SP
33 PA-11 Frank Sanches Ourinhos SP
32 711C Sergio Teixeira Magri Campinas SP
31 EMB 711C Caio Torresan Magri Campinas SP
30 C 172N Jesse Duarte Pereira Dracena SP
29 RV10 Nelson Alvarenga Jundiai SP
28 ALTO HENKEL Francisco E. Amigo Sao Paulo SP
27 ARCHER III ( P28A-181) Fernando Dualibi Sao Paulo SP
26 F33A Waldemar Castelli Junior Dourados MS
25 P1 Mauricio Marcolini São Sebastião Do Paraiso MG
24 AEROBAT A 150 K Chafai Barretos SP
23 FK9 Joao Pedro Presidente Prudente SP
22 BONANZA F33A Luis Fernando Silveira Campo Grande MS
21 RV-10 Antonio Carlos Rubini Terruel MS
20 KOLBFLYER SS Charles Zauza Paranavai PR
19 R44 II Rodrigo Orlandelli Sanches Regente Feijo SP
18 CHEROKEE Renato Cardoso Do Prado Penapolis SP
17 C172 Joao Lucas Castro Leme SP
16 C182 Fabio Junior Correa Lopes Dourados MS
15 ULTRALEVE STORCH Celi Hipolito Dutra Paracatu MG
14 RV7 Thiago Arantes Campo Grande MS
13 RV9A Marcelo Freesz Guimaraes Juiz De Fora MG
12 DYNAMIC Marcelo Laferte Ragazzo Americana/sp SP
11 P28T (PIPER ARROW TURBO IV) Paulo Hatschbach Piracicaba SP
10 PA34 Georg Weber Anapolis GO
9 C 210 L Sergio Roosen Runge Villela Aracatuba SP
8 MIRAGE G3 Carlos Alberto Marchioli Regente Feijo SP
7 ML450T Marcelo Mendes Fernandes Sao Paulo SP
6 172 M Vanderlei Perico Adamantina SP
5 PELICAN Claudir Carvalho Sao Paulo SP
4 PELICAN Carlos Evangelista Sao Paulo SP
3 STEARMAN 1940 Ivan Sanches Presidente Prudente SP
2 C172 Adalberto Costa - Ticao Penapolis SP
1 RV-10 Renato Silva Presidente Prudente SP